Jadwal Bola 11 – 12 Oktober 2021 Live di TV Plus Jam Tayang

Jadwal Bola 11 – 12 Oktober 2021 ini merupakan lanjutan dari Jadwal Bola Di TV 6 7 8 9 10 Oktober 2021 yang telah kita terbitkan terlebih dahulu, hari ini dapat anda tonton pertandingan bola dari ajang Kualifikasi Piala Dunia Zona Eropa, Conmebol, CONCACAF dan Zona Afrika

Berikutnya jadwal bola 12 Oktober 2021 masih di dominan dengan Jadwal Kualifikasi Piala dunia dan hanya ada 1 laga dari ajang persahabatan yaitu pertemuan Bahrain vs Selandia Baru.

Jadwal Bola 11 – 12 Oktober 2021

Senin, 11 Oktober 2021


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 23.00 WIB – Siprus vs Malta – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONMEBOL

– 03.00 WIB – Bolivia vs Peru – (Mola TV)
– 03.30 WIB – Venezuela vs Ekuador – (Mola TV)
– 04.00 WIB – Kolombia vs Brasil – (Mola TV)
– 06.30 WIB – Argentina vs Uruguay – (Mola TV)
– 07.00 WIB – Chili vs Paraguay – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia Zona CONCACAF

– 05.00 WIB – Kosta Rika vs El Salvador – (Mola TV)
– 05.00 WIB – Jamaika vs Kanada – (Mola TV)
– 06.00 WIB – Meksiko vs Honduras – (Mola TV)
– 07.45 WIB – Panama vs Amerika Serikat – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Mauritania vs Tunisia – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Mozambik vs Kamerun – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Gabon vs Angola – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Burkina Faso vs Djibouti – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Pantai Gading vs Malawi – (Mola TV)


Selasa, 12 Oktober 2021


Friendly Match

– 23.00 WIB – Bahrain vs Selandia Baru – (Streaming)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Eropa

– 01.45 WIB – Makedonia Utara vs Jerman – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Belanda vs Gibraltar – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Rumania vs Armenia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Slovenia vs Rusia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Kroasia vs Slowakia – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Islandia vs Liechtenstein – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Estonia vs Wales – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Latvia vs Turki – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Belarus vs Ceko – (Mola TV)
– 01.45 WIB – Norwegia vs MontMola TV (Mola TV)
– 21.00 WIB – Kazakhstan vs Finlandia – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Afrika

– 02.00 WIB – Libya vs Mesir – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Guinea vs Maroko – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Zimbabwe vs Ghana – (Mola TV)
– 20.00 WIB – Namibia vs Senegal – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Niger vs Aljazair – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Afrika Selatan vs Ethiopia – (Mola TV)
– 23.00 WIB – Kongo vs Togo – (Mola TV)


Kualifikasi Piala Dunia FIFA Zona Asia

– 17.15 WIB – Jepang vs Australia – (Streaming)
– 20.30 WIB – Iran vs Korea Selatan – (Streaming)
– 23.00 WIB – Oman vs Vietnam – (Streaming)
– 23.00 WIB – Suriah vs Lebanon – (Streaming)
– 23.45 WIB – Uni Emirat Arab vs Irak – (Streaming)

** Jadwal sewaktu-waktu bisa berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *