Jadwal Siaran Bola 9, 10, 11, 12 Desember 2020 Asyik Nonton

Jadwal Bola 9, 10, 11, 12 Desember 2020, Bangkit.co.id – Jadwal Siaran Langsung Malam Ini 9, 10, 11, 12 Desember Live oleh stasiun televisi, dikemas dengan rapi berikut adalah agenda sepak bola pekan ini dimana banyak sekali tim besar beraksi di pekan ini.

Jadwal Bola Rabu, 9 Desember 2020

00.45Liga ChampionsZenit vs Borussia DortmundSCTV & Vidio
00.45Liga ChampionsLazio vs Club BruggeVidio
02.50Liga ChampionsBarcelona vs JuventusSCTV & Vidio
02.50Liga ChampionsDynamo Kyiv vs FerencvarosVidio
02.50Liga ChampionsRB Leipzig vs Manchester UnitedVidio
02.50Liga ChampionsParis Saint-Germain vs Istanbul BasaksehirVidio
02.50Liga ChampionsRennes vs SevillaVidio
02.50Liga ChampionsChelsea vs KrasnodarVidio
07.30Copa LibertadoresPerempat Final – Leg 1: Libertad (PAR) vs Palmeiras (BRA)Mola TV
07.30Copa SudamericanaPerempat Final – Leg 1: Velez Sarsfield (ARG) vs Universidad Catolica (CHI)Mola TV

Jadwal Bola Kamis, 10 Desember 2020

00.45Liga ChampionsMidtjylland vs LiverpoolSCTV & Vidio
00.45Liga ChampionsAjax vs AtalantaVidio
02.50Liga ChampionsReal Madrid vs Borussia MoenchengladbachSCTV & Vidio
02.50Liga ChampionsInter Milan vs Shakhtar DonetskVidio
02.50Liga ChampionsBayern Muenchen vs Lokomotiv MoscowVidio
02.50Liga ChampionsRB Salzburg vs Atletico MadridVidio
02.50Liga ChampionsManchester City vs MarseilleVidio
02.50Liga ChampionsOlympiacos vs PortoVidio
05.15Copa LibertadoresPerempat Final – Leg 1: Gremio (BRA) vs Santos (BRA)Mola TV
05.15Copa SudamericanaPerempat Final – Leg 1: Bahia (BRA) vs Defensa y Justicia (ARG)Mola TV
07.30Copa Libertadores16 Besar – Leg 2: Boca Juniors (ARG) vs Internacional (BRA)Mola TV
07.30Copa SudamericanaPerempat Final – Leg 1: Atletico Junior (COL) vs Coquimbo Unido (CHI)Mola TV
Jadwal Bola Jumat, 11 Desember 2020
05.15Copa SudamericanaPerempat Final – Leg 1: Lanus (ARG) vs Independiente (ARG)Mola TV
07.30Copa LibertadoresPerempat Final – Leg 1: River Plate (ARG) vs Nacional (URU)Mola TV
Jadwal Bola Sabtu, 12 Desember 2020
02.30Bundesliga JermanWolfsburg vs Eintracht FrankfurtMola TV
02.35Serie A ItaliaSassuolo vs BeneventobeIN Sports
02.55La Liga SpanyolValladolid vs OsasunabeIN Sports
02.55Ligue 1 PrancisSt Etienne vs AngersbeIN Sports
03.00Liga Primer InggrisLeeds United vs West Ham UnitedMola TV
19.30Liga Primer InggrisWolverhampton Wanderers vs Aston VillaMola TV
21.30Bundesliga JermanBorussia Dortmund vs StuttgartMola TV
21.30Bundesliga JermanRB Leipzig vs Werder BremenMola TV
21.30Bundesliga JermanBorussia Moenchengladbach vs Hertha BerlinMola TV
21.30Bundesliga JermanFreiburg vs Arminia BielefeldMola TV
21.30Bundesliga JermanMainz 05 vs FC KoelnMola TV
21.30Liga Primer InggrisNewcastle United vs West Bromwich AlbionMola TV & NET.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *