Jadwal Siaran TV 9 April 2020 ANTV RCTI SCTV MNCTV GTV TRANSTV

Jadwal Siaran TV 9 April 2020 ANTV RCTI SCTV MNCTV GTV TRANSTV Jadwal TV Hari Ini unggulan Yeh Teri Galiyan, Cintaku Diangon Juragan Bebek, Antar Aku Ke KUA, Exodus: God And King, Bioskop Trans TV : The Man From U.N.C.L.E

Jadwal ANTV 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
02:00 Salim Anarkali 01:30
03:30 In Between 00:30
04:00 Tawakal 00:30
04:30 Munki And Trunk 00:30
05:00 The Owl & Co 01:30
06:30 Oscar’s Oasis 00:30
07:00 Masha And The Bear 01:00
08:00 Grizzy & The Lemmings 01:30
09:30 Shiva 02:30
12:00 Ek Villain 03:30
15:30 Yeh Teri Galiyan 00:45
16:15 Meri Durga – ANTV 00:15
16:30 Muslimah 02:30
19:00 Agneepath 03:30
22:30 Tiger Zinda Hai 03:30

Jadwal RCTI 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
00:00 The Maze Runner: Scorch Trial 01:45
01:45 MNC Shop 00:15
02:00 Tukang Layanganku Cantik Sekali 01:30
03:30 Ngaji Pagi 00:15
03:45 Tukang Layanganku Cantik Sekali 00:15
04:00 Seputar iNews Pagi (L) 01:30
05:30 Sergap 01:00
06:30 Go Spot 01:00
07:30 The Secret Life Of Pets 02:15
09:45 Silet 01:30
11:15 Seputar iNews Siang (L) 00:45
12:00 Si Doel Anak Sekolahan S2 02:00
14:00 Biggest Game Show In World 02:45
16:45 Waalaikummusalam Paris 02:15
19:00 Tukang Ojek Pengkolan 02:00
21:00 Dunia Terbalik 01:45
22:45 Catatan Hati Seorang Istri 01:15

Jadwal SCTV 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
00:00 Sakitnya Tuh Disini 01:30
01:30 Liputan 6 Malam 00:30
02:00 Buser 00:30
02:30 Cantas Dan Cinta 01:30
04:00 Kata Ustadz Solmed 00:30
04:30 Liputan 6 Pagi 02:00
06:30 Halo Selebriti 00:30
07:00 Cintaku Diangon Juragan Bebek 01:30
08:30 Mie Ayam Gajah Level Positif 01:30
10:00 Ditinggal Nikah Aku Rapopo 02:00
12:00 Liputan 6 Siang 00:30
12:30 Antar Aku Ke KUA 02:00
14:30 Magic Tumbler 2 01:45
16:15 Mermaid In Love 2 Dunia 00:45
17:00 Heart Series 01:00
18:00 Anak Langit 02:00
20:00 Samudra Cinta 02:00
22:00 Cincin Sial Kawinpun Gagal 02:00

Jadwal MNCTV 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:00 Lintas iNews Malam 01:00
02:00 Midnite Great Sale 00:30
02:30 Mahkota Mayangkara 01:00
03:30 Mahkota Mayangkara 01:00
04:30 Best Of Siraman Qolbu 01:00
05:30 Siraman Qolbu, Ustadz Dhanu 01:30
07:00 Upin & Ipin 02:00
09:00 Batu Belah 01:15
10:15 Putri Kemuning 01:00
11:15 MNC Shop 00:15
11:30 Lintas iNews Siang 00:30
12:00 Upin & Ipin 02:00
14:00 Shaun The Sheep 00:30
14:30 Nyai Banda 01:00
15:30 Pada Zaman Dahulu 01:00
16:30 Upin & Ipin 01:30
18:00 Upin & Ipin 01:00
19:00 Fatih Di Kampung Jawara 01:20
20:20 Raden Kian Santang 01:55
22:15 Sunan Kalijaga & Syech Siti… 02:00

Jadwal GTV 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:00 MNC Shop 00:30
01:30 Scorpion King 3: Battle For… 00:30
02:00 iSinema 01:00
03:00 iSinema 01:00
04:00 Gerebek 00:30
04:30 Buletin iNews Pagi (L) 00:30
05:00 Jeany & Soun Miun 01:00
06:00 Sang Pemangsa 01:00
07:00 Blaze & The Monster Machine 01:30
08:30 Family 100 01:00
09:30 Obsesi (L) 00:30
10:00 Buletin iNews Siang (L) 01:00
11:00 SpongeBob SquarePants Movie 02:00
13:00 SpongeBob SquarePants Movie 02:00
15:00 Kungfu Panda: The Legend… 01:30
16:30 Naruto The Last Hokage 02:00
18:30 Uang Kaget 01:00
19:30 Bedah Rumah Baru 01:30
21:00 Exodus: God And King 02:30
23:30 Sudden Death 01:30


Jadwal TRANS TV 9 April 2020

Jam Tayang Program Acara Durasi
01:00 Tanpa Batas 00:30
01:30 Gaya Lelaki 01:00
02:30 Sinema Indonesia 02:30
05:00 Islam Itu Indah 01:30
06:30 Insert Pagi (L) 01:00
07:30 CNN Indonesia 01:00
08:30 Ender’s Game 01:30
10:00 Nih Kita Kepo 01:00
11:00 CNN Indonesia News Report 00:30
11:30 Insert 01:00
12:30 Asmara Lewat Udara 01:30
14:00 CNN Indonesia (L) 01:00
15:00 Insert Today 01:00
16:00 Rumpi: No Secret (L) 01:00
17:00 CNN Indonesia News Update 01:00
18:00 Bikin Laper 01:00
19:00 Diary The Onsu 01:00
20:00 CNN Indonesia Prime News 01:00
21:00 Bioskop Trans TV : The Man From U.N.C.L.E. 02:00
23:00 Bioskop Trans TV : The Lodgers 02:00

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *