Prediksi Persib Bandung vs PSS Sleman, Tim Tamu Rapuh

Prediksi Persib Bandung vs PSS Sleman – duel panas di pekan ketiga pagelaran Liga 1 2020 bakal mempertemukan Persib menghadapi PSS Sleman yang dijadwalkan berlangsung pada pukul 18.30wib berlokasi di stadion jalak harupat.

Prediksi Line Up Persib Bandung vs PSS Sleman :

Persib Bandung : M. Wirawan, A. Idrus, S. Nasir, A. Jufriyanto, N. Kuipers, F. Haryadi, E. Vizcarra, G. Siregar, O. Nazari, E. N’Douassel, K. van Kippersluis.

PSS Sleman : E. Pramana, B. Nirwanto, A. Ramadhan, D. Rachman, Alfonso De La Cruz, Guilherme Batata, D. Mustaine, B. Ferreira, D. Mustaine, E. Bokhashvili, H. Tuharea.

H2H :

Sat 07/12/19 LI1 PSS Sleman 0 – 0 Persib
Fri 30/08/19 LI1 Persib 1 – 0 PSS Sleman
Thu 18/02/16 CLF Persib 4 – 2 PSS Sleman
Sat 20/10/07 LI2 PSS Sleman 1 – 1 Persib
Thu 22/03/07 LI2 Persib 2 – 1 PSS Sleman
Sun 24/07/05 LI2 Persib 3 – 0 PSS Sleman

5 Pertandingan Terbaru Persib Bandung :

Wed 11/12/19 LI1 Borneo 0 – 1 Persib
Mon 16/12/19 LI1 Persib 4 – 0 Badak Lampung
Sun 22/12/19 LI1 Persib 5 – 2 PSM
Sun 01/03/20 LI1 Persib 3 – 0 Persela
Sun 08/03/20 LI1 Arema 1 – 2 Persib

5 Pertandingan Terbaru PSS Sleman :

Wed 11/12/19 LI1 Persela 1 – 0 PSS Sleman
Sun 15/12/19 LI1 PSM 1 – 1 PSS Sleman
Sun 22/12/19 LI1 PSS Sleman 5 – 2 TIRA-Persikabo
Sun 01/03/20 LI1 PSM 2 – 1 PSS Sleman
Sun 08/03/20 LI1 PSS Sleman 0 – 0 TIRA-Persikabo

Prediksi Persib Bandung vs PSS Sleman

Persib 2 – 1 PSS Sleman

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *