Jadwal Jam Tayang Piala Dunia 2018

Jadwal Jam Tayang Piala Dunia 2018, Grup A B C D E F G H

Jadwal Jam Tayang Piala Dunia 2018, Grup A B C D E F G H – Tak lama lagi pentas olah raga dunia akan dimulai, Piala Dunia 2018 siap digelar pada tanggal 14 Juni 2018 dimana untuk cabang sepak bola dibagi menjadi beberapa grup mulai dari Grup A-H.

Tak mau ketinggalan Bangkit turut membagikan Jadwal Piala Dunia 2018 lengkap dengan jam tayang pertandingan, namun tak dilengkapi dengan stasiun televisi yang menyiarkan jalannya pertandingan ya.

Pertandingan Piala Dunia 2018 akan dibuka oleh pertandingan di Grup A antara tuan rumah Rusia melawan Arab Saudi di Stadion Luzhniki, Moskwa. Laga tersebut digelar pada Kamis (14/6/2018) pukul 22.00 WIB.

Secara umum, jadwal Piala Dunia 2018 tergolong ramah untuk pencinta sepak bola di Indonesia. Partai fase grup paling awal berlangsung pada pukul 19.00 WIB. Setelah duel pembuka Rusia vs Arab Saudi, tiga pertandingan lain akan berlangsung pada Jumat (15/6/2018).

Jadwal Piala Dunia 2018, Grup A B C D E F G H

Grup A

  • Rusia vs Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) – 22.00 WIB
  • Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) – 19.00 WIB
  • Rusia vs Mesir (20 Juni, St Petersburg) – 01.00 WIB
  • Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
  • Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad) – 21.00 WIB
  • Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara) – 21.00 WIB

Grup B

  • Portugal vs Spanyol (16 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
  • Maroko vs Iran (15 Juni, St. Petersburg) – 22.00 WIB
  • Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) – 19.00 WIB
  • Iran vs Spanyol (21 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
  • Spanyol vs Maroko (26 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
  • Iran vs Portugal (26 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup C

  • Prancis vs Australia (16 Juni, Kazan) – 17.00 WIB
  • Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk) – 23.00 WIB
  • Prancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
  • Denmark vs Australia (21 Juni, Samara) – 19.00 WIB
  • Denmark vs Prancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) – 21.00 WIB
  • Australia vs Peru (26 Juni, Sochi) – 21.00 WIB

Grup D

  • Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) – 20.00 WIB
  • Kroasia vs Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) – 02.00 WIB
  • Argentina vs Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB
  • Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd) – 22.00 WIB
  • Islandia vs Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
  • Nigeria vs Argentina (27 Juni, St. Petersburg) – 01.00 WIB

Grup E

  • Brasil vs Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) – 01.00 WIB
  • Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara) – 19.00 WIB
  • Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) – 19.00 WIB
  • Serbia vs Swiss (23 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
  • Serbia vs Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) – 01.00 WIB
  • Swiss vs Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) – 01.00 WIB

Grup F

  • Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) -22.00 WIB
  • Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
  • Jerman vs Swedia (24 Juni, Sochi) – 01.00 WIB
  • Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) – 22.00 WIB
  • Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan) – 21.00 WIB
  • Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) – 21.00 WIB

Grup G

  • Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi) – 22.00 WIB
  • Tunisia vs Inggris (19 Juni, Volgograd) – 01.00 WIB
  • Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) – 19.00 WIB
  • Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) – 19.00 WIB
  • Inggris vs Belgia (29 Juni, Kaliningrad) – 01.00 WIB
  • Panama vs Tunisia (29 Juni, Saransk) – 01.00 WIB

Grup H

  • Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) – 22.00 WIB
  • Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk) – 19.00 WIB
  • Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) – 22.00 WIB
  • Polandia vs Kolombia (25 Juni, Kazan) – 01.00 WIB
  • Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd) – 21.00 WIB
  • Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara) – 21.00 WIB

Leave A Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *